Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Бюджет школы формируется за счет двух основных источников:
1. за счет средств краевого бюджета по «подушевому» принципу исходя из норматива затрат. Средства краевого бюджета расходуются на оплату труда работников школы, приобретение учебников и учебных расходов;
2. за счет средств местного бюджета по «подушевому» принципу исходя из норматива затрат. Средства местного бюджета расходуются на содержание имущества школы, хозяйственно-бытовое обслуживание имущественного комплекса.

Родители вправе дополнительно направлять свои средства:
на дополнительные услуги (например, посещение театров, музеев, выставок)
на дополнительные образовательные услуги, если они не включены в учебный план школы (например, изучение китайского языка, бальные танцы, изостудия, музыкальная студия, робототехника),
на улучшение качества и условий нахождения ребенка в школе (кулер с водой и т.п.)
Решение о привлечении дополнительных средств родителей, направление обучающихся на мероприятия принимаются родителями самостоятельно и не является для всех родителей обязательным.