Сведения об образовательной организации

Питание школьников

Публичные доклады директора Лицея

Сейчас на сайте

Сейчас 162 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

План - схема

plan_m

п/п

Наименование муниципального учреждения

Место проведения (адрес)

 

ФИО ответственного лица

Представители органов и организаций

1

2

3

4

5

1.

Александровский муниципальный район

Территориальное управление

Министерства социального развития
Пермского края

 по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

 

г. Александровск,

ул. Машиностроителей д. 1

Шкарлова Ольга Павловна - начальник отдела опеки и попечительства

 

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

2.

Бардымский муниципальный район

Детская библиотека

 

с. Барда, ул. Кирова, д.4А

Кучукова Эльвира Талгатовна - главный специалист отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 5 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Бардымского нотариального округа

3.

Березовский муниципальный район

Отдел по Березовскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 3 Министерства социального развития Пермского края

 

с. Березовка,

ул. Куйбышева, д. 1

Нефедова Татьяна Викторовна, начальник отдела по Березовскому  району Межрайонного территориального управления № 3 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Березовского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

4.

Большесосновский муниципальный район

Большесосновский филиал ГБПОУ «Строгановский колледж»

 

с. Большая Соснова,

ул. Набережная, 80

Желоватых Вера Ивановна - ведущий специалист Межрайонного территориального управления № 1 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

5.

Верещагинский муниципальный район

Отдел по Верещагинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Верещагино

ул. Октябрьская, д. 90

Дудина Дарья Сергеевна -

консультант отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Верещагинского нотариального округа

6.

Гайнский муниципальный район

Гайнский р-н, пос. Гайны,

ул. Кашина, д. 41, каб. 23

Анфалова Елена Ивановна -главный специалист отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

7.

Горнозаводский муниципальный район

 

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным району

 

г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, д. 10, каб. 4

Мошегова Мария Александровна - главный специалист отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным району

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Горнозаводского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

8.

Гремячинский муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

 

г. Гремячинск, ул. Ленина,

д. 166, каб. 1

Трефилова Лилия Кабировна – консультант отдела опеки и попечительства

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

9.

Добрянский муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края  по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

 

г. Добрянка,

ул. Советская, д. 102 а, каб. 27

Петухова Марина Владимировна - консультанта отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края  по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Добрянского нотариального округа

10.

Еловский муниципальный район

Центральная районная библиотека

 

с. Елово, ул. К-Маркса , 15

Перевалова Наталья Владимировна - главный специалист отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 5 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

11.

Ильинский муниципальный район

Администрация Ильинского муниципального района

 

пос. Ильинский,

ул. Советская, д. 7

Катаева Ольга Владимировна - начальник отдела по Ильинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Адвокат

Администрация Чермозского городского поселения

 

г. Чермоз, Ломоносова, д. 3а

Катаева Ольга Владимировна - начальник отдела по Ильинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

12.

Карагайский муниципальный район

Отдел по Карагайскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

 

с. Карагай,

ул. Калинина, д. 6

Баяндина Лариса Юрьевна - начальник отдела по Карагайскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

13.

Кизеловский муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития
Пермского края по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

 

г. Кизел,

ул. Советская, 22 а, 3 этаж

Южакова Елена Владимировна

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

14.

Кишертский муниципальный район

Отдел опеки и попечительства по Кишертскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 3 Министерства социального развития Пермского края

 

c. Усть-Кишерть,

ул.Советская, 32

Булатова Юлия Александровна - начальник отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

15.

 

Косинский муниципальный район

Администрация Косинского муниципального района

 

Косинский район, с. Коса,

ул. Ленина, д. 68я, каб. № 4

Ильиных Майя Ивановна, главный специалист отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

16.

Кочевский муниципальный район

Администрация Кочевского муниципального района

 

Кочевский район, с. Кочёво,

ул. Калинина, д. 5 (актовый зал)

Светлакова Антонина Ивановна - главный специалист отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

17.

Красновишерский муниципальный район

Отдел по Красновишерскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 7 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Красновишерск, Дзержинского, д. 6А

Ефанова Наталья Анатольевна -  начальник отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 7 Министерства социального развития Пермского края

8 (34 253) 4-32-71

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

18.

Краснокамский муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края  по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

 

г. Краснокамск,

ул. Мира, 8, каб. 7

Абрамова Ольга Борисовна - начальник отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края  по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Краснокамского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

19.

Город Кудымкар

(Кудымкарский муниципальный район)

Территориальное управление Министерства социального развития
Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

 

г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, 2 этаж (актовый зал)

Ужегова Ирина Валерьевна, начальник отдела опеки и попечительства

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Кудымкарского нотариального округа

20.

Куединский муниципальный район

Отдел по Куединскому муниципальному  району Межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

 

пос. Куеда, ул. Гагарина, д. 19

Бадртдинова Рафина Минкозиповна - главный специалист отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

21.

Город Кунгур

(Кунгурский муниципальный район)

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

 

г. Кунгур,

ул. Карла Маркса, д. 10

 

Купина Светлана Сергеевна - заместитель начальника управления, начальник отдела опеки и попечительства

Территориального управление Министерства социального развития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

 

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Кунгурского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

22.

Нытвенский муниципальный район

Администрация Нытвенского муниципального района

 

г. Нытва, ул. К.Либкнехта,

д. 2а, каб. 25

О.Э. Лукиных - консультант отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края  по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Нытвенского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

23.

Октябрьский муниципальный район

 

Администрация Октябрьского муниципального района

 

пос. Октябрьский,

ул. Ленина, 57 (актовый зал)

Кадочникова Олеся Витальевна - главный специалист отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

24.

Ординский муниципальный район

Отдел по Ординскому муниципальному  району Межрайонного территориального управления № 3 Министерства социального развития Пермского края

 

с. Орда ул. Новая, д.13

Бабей Юлия Васильевна –

ведущий специалист отдела опеки и попечительства отдела Межрайонного территориального управления № 3 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

25.

Осинский муниципальный район

Осинская межпоселенческая центральная библиотека

 

г. Оса, ул. Степана Разина, д. 4

 

Дроздов Олег Анатольевич - и.о. начальника отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 5 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

26.

Оханский муниципальный район

Отдел по Оханскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 1 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Оханск, ул. Советская, д. 16

Смолина Алена Александровна - начальник отдела опеки и попечительства,

Мельчакова Аза Сергеевна - главный специалист отдела опеки и попечительства

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Адвокат

27.

Очерский муниципальный район

Отдел по Очерскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 1 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Очер, ул. Ленина,  44

Волкова Вера Николаевна -начальник отдела,

Попонина Софья Валерьевна - ведущий специалист отдела

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Очерского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

28.

Пермский муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края  по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

 

г. Пермь,

ул. В-Муллинская, д. 74а, приемная

Вдовиченко Галина Сергеевна,

начальник отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края  по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

29.

Сивинский муниципальный район

Сивинский Дом творчества

 

c. Cива, ул. Ленина, д. 62

Пинаева Юлия Андреевна –

и.о. начальника отдела по Сивинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления

№ 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

30.

Город Соликамск

(Соликамский муниципальный район)

Многофункциональный центр (МФЦ)

 

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 115

Ефанова Наталья Анатольевна -  начальник отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления

№ 7 Министерства социального развития Пермского края

8 (34 253) 4-32-71

Министерство социального развития Пермского края

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Соликамского нотариального округа

«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

 

г. Соликамск, ул. Белинского, 15,

Ефанова Наталья Анатольевна -  начальник отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления

№ 7 Министерства социального развития Пермского края

8 (34 253) 4-32-71

Министерство социального развития Пермского края

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

31.

Суксунский муниципальный район

Отдел по Суксунскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 3 Министерства социального развития Пермского края

 

пос. Суксун, ул. Кирова, д. 48, каб. № 6

Щелконогова Наталья Михайловна – ведущий специалист отдела опеки и попечительства по Межрайонного территориального управления

№ 2 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

32.

Уинский муниципальный район

Отдел опеки и попечительства по Уинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

 

с. Уинское, ул. Коммунистическая, д. 1, каб.11

Зацепурина Людмила Леонидовна - начальник отдела по Уинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления

№ 4 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

33.

Чайковский муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району

 

г. Чайковский, ул. Мира, д.2/2

Сафонова Наталья  Геннадьевна - начальник  Территориального управление Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Чайковского нотариального округа

34.

Частинский муниципальный район

Отдел по Частинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 1 Министерства социального развития Пермского края

 

с. Частые, ул. Ленина, д.44

Писарева Татьяна Анатольевна - ведущий специалист отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 1 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

35.

Чердынский муниципальный район

Отдел по Чердынскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 6 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Чердынь, ул. Соборная, 21а

 

Суслова Галина Ивановна -начальник отдела по Чердынскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 6 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

36.

Чернушинский муниципальный район

Отдел по Чернушинскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1, каб. 214

Туктамышева Лариса Александровна - начальник отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 4 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

37.

Чусовской муниципальный район

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным району

 

г. Чусовой, ул. Ленина, 33а

Хайруллин Данил Альфридович - начальник отдела опеки и попечительства

Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным району

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Чусовского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

38.

Юрлинский муниципальный район

 

Юрлинская центральная библиотека

 

Юрлинский район, с. Юрла,

ул. Коммунаров, д. 20

Казакова Ольга Викторовна - начальник отдела по Юрлинскому району  Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

39.

Юсьвинский муниципальный район

Администрация Юсьвинского Муниципального района

 

Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14 (зал администрации)

Котельникова Людмила Павловна - главный специалист отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития
Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

40.

ЗАТО Звездный

Структурное подразделение Городская библиотека ЗАТО Звёздный МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный»

 

п. Звёздный, ул. Ленина,1 Б

Заведующий библиотекой Левкович Ольга Александровна, тел.+7(342)297-06-45

Министерство социального развития Пермского края

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

41.

Городской округ

«Город Пермь»

Управление образования Дзержинского района

 

г. Пермь, ул. Ленина, 85

Дунаева Мария Ивановна,

246-55-51

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Представитель правового отдела Нотариальной палаты Пермского края

УФССП по Пермскому краю

Управление образования Индустриального района

 

г. Пермь, ул. Мира, 15

Оборина Светлана Николаевна, 227-93-01

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

Управление образования Кировского района

 

г. Пермь, ул. Закамская, 26

Алексеева Ольга Викторовна,

283-30-16

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

Управление образования Ленинского района

 

г. Пермь, ул. Пермская, 82

Козьмина Галина Юрьевна,

212-06-62

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Представитель правового отдела Нотариальной палаты Пермского края

УФССП по Пермскому краю

Управление образования Мотовилихинского района

 

г. Пермь, ул. Уральская, 36

Ватолина Диана Сергеевна,

260-14-02

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

Управление образования Орджоникидзевского района

 

г. Пермь, ул. Бушмакина, 26а

Екимова Анастасия Олеговна,

284-70-00

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Управление образования Свердловского района

 

г. Пермь, Комсомольский проспект, 77

Харитонова Светлана Юрьевна, 244-36-14

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

УФССП по Пермскому краю

42.

Городской округ

«Город Березники»

Отдел по Березниковскому городскому округу Межрайонного территориального управления № 6 Министерства социального развития Пермского края

 

г. Березники,

ул. Пятилетки, д. 46, каб. 3

Дегтянникова Ирина Юрьевна -начальник отдела опеки и попечительства Межрайонного территориального управления № 6 Министерства социального развития Пермского края

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

Нотариус Березниковского нотариального округа

УФССП по Пермскому краю

43.

Городской округ

«Город Губаха»

Территориальное управление Министерства социального развития
Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

 

г. Губаха, пр-т Ленина, д. 36

Соколова Наталья Борисовна – начальник отдела опеки и попечительства

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

44.

Городской округ

«Город Лысьва»

Территориального управление Министерства социального развития Пермского края

по Лысьвенскому городскому округу

 

г. Лысьва,

ул. Мира, 26, каб. 213

Шешина Екатерина Леонидовна - начальник отдела опеки и попечительства Территориального управление Министерства социального развития Пермского края

по Лысьвенскому городскому округу

Министерство социального развития Пермского края

ГУФСИН России по Пермскому краю

Министерство образования и науки Пермского края

ГУ МВД России по Пермскому краю

logo 

НАМ 45 ЛЕТ!








Соцсеть работников образования

сайт Администрации города Перми
WEB 2.0 Телекоммуникационная образовательная сеть

КПМО мониторинг - проект "Наша новая школа"


 ПерсональныеДанные.дети

 

 pgsha

Минюст России

  • «Интернет-приемная Пермского края»

https://reception.permkrai.ru/

  • Сайт администрации губернатора Пермского края

http://permkrai.ru/information-income/obratnaya-svyaz-dlya-soobshcheniy-o-faktakh-korruptsii/

Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году
КЭС-БАСКЕТ
Приказы Директора Лицея

Посмотреть подробро список приказов

Профессиональные пробы

 

Профессиональные пробы

Кто на сайте

Сейчас 162 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте