Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Учитель - это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию - воспитание молодого поколения. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе развития лицея и приумножают его славу.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят Вам только радость и будут плодотворными! Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться! Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны! Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой!

Для лицея этот год – юбилейный. Лицею 8 – 45! Сколько выпускников лицея благодарны судьбе за встречу с Вами, дорогие учителя! Счастья и благополучия Вам, уважаемые       коллеги!
         С уважением, И.Б. Петрова

Соцсеть работников образования

сайт Администрации города Перми
WEB 2.0 Телекоммуникационная образовательная сеть