Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В течение года учащиеся естественнонаучного потока 10 А класса
Ганицева Дарья, Лаврин Кирилл, Швалева Валерия, Шулакова Ксения (экологический проект "Вторая жизнь мусора");Граевская Алина, Оборина Анастасия, Ольхова Мария (исследование " Анализ лекарственных препаратов, широко используемых при лечении простудных заболеваний);Лесникова Екатерина, Мирошниченко Юлия (исследование "Получение сложных эфиров в условиях школьной лаборатории"); Легостаева Елизавета, Швалева Валерия (исследование "Разработка и реализация алгоритмов розлива жидких продуктов в тару на учебной лабораторной установке FESTO станции розлива")проводили учебные исследования, реализовывали собственные проекты. Результаты этих исследований в виде научных докладов были представлены на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием для молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников "Химия. Экология. Урбанистика" в Пермском национальном исследовательском политехническом университете и на VI Региональной конференции научно-исследовательских работ обучающихся ОУ г.Перми и Пермского края "Открытый мир" на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Работы вызвали серьезный интерес со стороны слушателей. Руководителями работ являются Трушина Н.Р. и Шаравина М.В.Желаем нашим ребятам новых научных идей и их успешной реализации!

Соцсеть работников образования

сайт Администрации города Перми
WEB 2.0 Телекоммуникационная образовательная сеть

КПМО мониторинг - проект "Наша новая школа"