Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

27 марта в нашем городе прошел региональный этап международной ярмарки социально-педагогических инноваций. Наши педагоги получили еще одну возможность знакомства с инновационными продуктами педагогов города и края, посетили тренинги личностного роста, мастер-классы по современным педагогическим технологиям и практикумы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Участниками ярмарки были группа учителей начальных классов, учителя математики, физики, информатики и химии нашего лицея.      В рамках методических мероприятий мы представили мастер-класс "Математическое лего как способ обучения решению задач" (учитель Бурмагина Елена Сергеевна) и провели презентационную площадку по теме «Возможности электронного образовательного ресурса Якласс в ежедневной практике учителя» (учитель Трушина Наталья Рахматуллаевна). Опыт наших учителей заинтересовал представителей других школ, на мероприятиях был аншлаг. Мы получили много положительных отзывов от коллег, наш труд оценили, а это важная составляющая профессионального роста любого учителя.