Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Санкт-Петербурге с 16 по 20 марта прошел Всероссийский химический турнир школьников, где соревновались в научных боях 35 команд из разных регионов России. Наши учителя Трушина Наталья Рахматуллаевна и Шаравина Маргарита Владимировна участвовали в турнире в качестве экспертов в составе жюри. Город Пермь в этом году представляла команда химиков школы 12. Ребята выступили достойно. Наши педагоги вернулись воодушевленными, с желанием представить наш лицей на этом турнире. Это ответственная и почетная миссия.Итак, начинаем набор желающих для участия в турнире. Нам нужны смелые, коммуникабельные, химически грамотные и ответственные люди 15-17 лет. Успей записаться в команду и прояви себя.