Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Впервые в городе Перми прошла I биотехнологическая (фармацевтическая) олимпиада среди учащихся. Всего в ней приняли участие 32 команды школ г.Перми. Наш лицей представляли 4 команды 8-11 классов. Первый опыт оказался результативным. Команда 8 класса (Спирина Анна, 8В класс, Мироненко Ангелина, 8Г класс) заняла призовое 2 место. Команда 10 класса (Ольхова Мария и Шулакова Ксения, учащиеся 10А класса) заняла 3 место. Достойно выступили  Крохалева Юля и Аликина Юля, ученицы 9А класса, и Тутубалина Татьяна и Трубинова Евгения, учащиеся 11Б класса. Руководители команд Трушина Н.Р. и Шаравина М.В. учителя химии.Наши дети самые лучшие! Гордимся и желаем новых побед)))