Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

для инвалидов по вопросам получения услуг
и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители МАОУ «Лицей № 8»!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.
Наша организация имеет входной пандус, обеспечивающий доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.
Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника воспользуйтесь телефонами - 8 (342) 285-02-62; 8 (342) 229-55-45.
В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами: обучение ребенка, устройство на работу, консультация специалистов (педагога-психолога, социального педагога, учителя и т.д.)
Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате (на сайте http://lyceum8perm.ru): информация о работе учреждения, проводимых мероприятиях, принятых решениях и т. п.
По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к директору Петровой Ирине Борисовне 8 (342) 229-55-45.